Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Weitere Informationen.

Navigation und Service des Landkreis Rostock

Springe direkt zu:

 Menue oeffnen

  Kontaktbox

Rechnungs- und Gemeindeprüfungsamt

August-Bebel-Str. 3
18209 Bad Doberan
+49 3843 755-14999
+49 3843 75514801

Doris Miske
Amtsleiterin
Doris.Miske@lkros.de
Haus I - Zimmer D.22


Ulrike Grimnitz
Prüferin
Ulrike.Grimnitz@lkros.de
Haus I - Zimmer D.28


Robert Vietzent
Prüfer
Robert.Vietzent@lkros.de
Haus I - Zimmer D.29


Carmen Fietze
Prüferin
Carmen.Fietze@lkros.de
Haus I - Zimmer D.17


Katrin Pagels
Prüferin
Katrin.Pagels@lkros.de
Haus I - Zimmer D.16


Carmen Glöde
Prüferin
Carmen.Gloede@lkros.de
Haus I - Zimmer D.16


Mandy Wendland
Prüferin
Mandy.Wendland@lkros.de
Haus I - Zimmer D.17


Mike Waterstradt
Prüfer
Mike.Waterstradt@lkros.de
Haus I - Zimmer D.24


Andreas Schulz
Prüfer
Andreas.Schulz@lkros.de
Haus I - Zimmer D.28


Stefan Grzesik
Prüfer
Stefan.Grzesik@lkros.de
Haus I - Zimmer D.25


Marion Zlatic
Prüferin
Marion.Zlatic@lkros.de
Haus I - Zimmer D.23


Felix Meyer
Prüfer
Felix.Meyer@lkros.de
Haus I - Zimmer D.23

  Sprechzeiten

Dienstag
08:30 bis 12:00 Uhr
13:30 bis 16:00 Uhr

Donnerstag
08:30 bis 12:00 Uhr
13:30 bis 17:00 Uhr

nach oben